антивирус

Родительский контроль от Dr.Web

Сколько бы ни твердили специалисты, что гаджеты для ребенка - это зло, полностью изолировать его от современных устройств не получится. Стоит признать, что они стали частью нашей (в том числе и детской жизни). Однако сделать их использование максимально безопасным можно.

Неограниченный доступ ребенка к ресурсам Интернет не только нежелателен для ребенка, но и может сильно ударить по родительскому кошельку. Зашел “не на тот” сайт”, скачал далеко не бесплатную и не безопасную программу…

Если вы хотите ограничить ребенка в нежелательных действиях при работе на компьютере или мобильном устройстве, вашим идеальным помощником станет “Родительский контроль” от Dr.Web.

Функция “Родительский контроль” - надежное дополнение к антивирусной программе Dr.Web, которое позволит обеспечить максимальную информационную безопасность при использовании компьютера, планшета или смартфона вашим ребенком. Вот лишь коротко о главных возможностях:

Нет доступа к нежелательным сайтам

Доступ к посещению опасных для психики и нравственности детей сайтов может быть закрыт по Черному списку к конкретным сайтам, веб-страницам или к тематическим группам сайтов (нежелательные игры, соцсети и т. д.). Никто, кроме родителей, не сможет изменять Белые и Черные списки URL-фильтра.

Нет доступа к нежелательным программам

Dr.Web заблокирует ребенку доступ к ненужным с вашей точки зрения приложениям и не позволит ему запустить их. А внесение в черный список популярных маркетов не позволит ему купить или скачать бесплатно вредное приложение.

Без звонков и СМС от посторонних

Dr.Web не позволит ребенку добавить в Фильтр звонков и SMS нежелательные номера. Вы сможете, например, разрешить входящие звонки и СМС-сообщения только с определенных номеров или номеров из списка контактов. В итоге дозвониться до ребенка смогут лишь те, кого вы знаете.

Без возможности изменения ребенком настроек

Dr.Web не позволит ребенку изменять заданные вами ограничительные настройки для компонентов защиты Dr.Web, потому что настройки Родительского контроля Dr.Web защищены паролем к учетной записи. Пароль устанавливает администратор устройства, в нашем случае - родитель.

Если вас заинтересовал функционал - пишите или звоните нам. Расскажем, как уже сегодня начать пользоваться программой.

2021-05-18

назад

  • видеонаблюдение
  • системы безопасности
  • строительство объектов связи
  • усиление сотовой связи
  • защита операционных систем
  • подключение к сети Интернет
  • видеонаблюдение